Главная Новинки хрусталь SWAROVSKI СИМВОЛ-2007

Новинка компании Скорая Канцелярская Помощь

Связаться с поставщиком

хрусталь SWAROVSKI СИМВОЛ-2007

23.11.2006 в 09.46 712Просмотров: 712 0Комментариев: 0

Вы не сможете ничего добиться,
пока у вас не будет чего-то захватывающего.
Александр Круглов.

2007 – год красной свиньи. По восточному гороскопу свинка наделена многими положительными качествами: покладистым характером, спокойствием, взвешенностью поступков. Она миролюбива и доброжелательна, отличается великодушием, благородством и щедростью души. Для неё - счастье близких и их хорошее настроение важнее собственного благополучия.

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» представляет новинку в ассортименте подарочной продукции ПАНО ИЗ ХРУСТАЛЯ СВАРОВСКИ СИМВОЛ-2007.

Если Вы хотите пожелать своему другу, руководителю или деловому партнеру «красивой жизни» в наступающем 2007 году, то подарите ему (или ей) это эксклюзивное панно из знаменитых кристаллов Swarovski.

Искусственно созданные хрустальные кристаллы Swarovski - это изысканное украшение. Их стоимость часто превышает имитируемые «настоящие» камни (топаз, изумруд, сапфир, бриллиант, рубин), а свои шикарные платья хрусталем Swarovski обшивают Шанель, Кристиан Диор, Ив Сен-Лоран и другие, великие кутюрье нашего времени.

Панно выполнено из страз Swarovski, стекла и багета. Размер по раме 30х45см.

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» рекомендует ПАНО ИЗ ХРУСТАЛЯ СВАРОВСКИ СИМВОЛ-2007 как оригинальный и незабываемый подарок к Новому Году!

Все Новинки компании Скорая Канцелярская Помощь

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza