Главная Новинки Индивидуальная сумка-термос Cool Zone, 8L  

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Индивидуальная сумка-термос Cool Zone, 8L  

28.06.2011 в 16.31 522Просмотров: 522 0Комментариев: 0

Термосы, сумки-холодильники
  • Категория: Спорт и отдых
  • Слой Iso Tec: 1
  • Вместимость: 8 л.
  • Клапан быстрого доступа: Нет
  • Твердый съемный корпус: Нет
  • Карманы для аксессуаров: Да
  • Количество секций: 1
  • Вес: 0,25 кг.
  • Размер: 23х17х30 см

    Серия изотермических сумок «Coolzone» с изолирующим слоем и отражающей внутренней поверхностью предназначена для  сохранения свежести и температуры продуктов и напитков.

     Время удержания холода без аккумуляторов 3-5 часов, с применением 10-24 часа, в зависимости от объема термосумки, чем больше объем, тем продолжительнее временной промежуток.

    Расчет применения: 200 гр аккумулятор холода на 6 литров объема.

    Возможно нанесение логотипа на всю продукцию.

    При больших тиражах (от 1000 штук) возможно нанесение логотипа Заказчика ВМЕСТО логотипа THERMOS®.  Срок производства и поставки такого тиража - не менее 10-12 недель.

    Ориентировочный расчет стоимости  данной позиции:

    Стоимость / Тираж

    100 шт

    300 шт

    500 шт

    1000 шт

    5000 шт

     

    465 руб/шт

    По запросу

    По запросу

    По запросу

    По запросу

    Ассортимент изделий, выпускаемых под маркой THERMOS®  и предназначенных для хранения пищи и напитков, весьма обширен: сумки-холодильники, изотермические емкости, термокружки  и термосы самого различного объема.

    Компания Thermos - знак истинного качества. Продукция Thermos популярна во всем мире и выпускается уже больше века. Купить продукцию  от Thermos – отличное решение, ведь эта компания производит только высококачественные изделия !

    Всю необходимую дополнительную информацию по сладким сувенирам: о иных тиражах, скидках,  методах нанесения логотипа, сроках и условиях срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.

    Категория сувенирной продукции: IsoTec, термо кружка, для продуктов, пикник, спорт и отдых, сумка термос, сумка холодильник


    Все Новинки компании GiftsPark.ru

    Оставить комментарий

    В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
    В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
    Необходимо пройти авторизацию на сайте!
    Регистрация
    Войти через loginza