Главная Новинки История одной маленькой коробочки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

История одной маленькой коробочки

11.07.2016 в 11.10 1156Просмотров: 1156 0Комментариев: 0
Или эпоха эволюции ланчбоксов.

В Японии первые бенто появились в XIII веке и до сих пор пользуются огромной популярностью. Школьники берут с собой обед, красиво уложенный и упакованный в ланчбокс, который японцы называют о-бенто, для них это настоящее искусство.

А в Америке ланчбокс многие связывают с историей страны – они изменялись в соответствии с ее событиями. Родился ланчбокс в рабочей среде в середине XIX столетия – это был тяжелый металлический судок с ручкой, его переделывали из ящика для инструментов. 

Со временем ланчбоксы стали ярче и разнообразнее, их изготавливают из различных материалов: пластика, нержавейки, силикона, PLA и других. Так, например, для детей важна яркость и любимый мультфильм, а для путешественников самым актуальным является складной ланчбокс.

Никаких проблем: поел и сложил. И в рюкзаке сразу станет гораздо больше места! В наборе прилагается прикольная вилка-ложка и пластиковая крышка.
 Можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.

Ланчбоксы с термоизоляцией позволяют пище оставаться горячей до 8 часов. Также есть одноразовые ланчбоксы. Это небольшие коробочки для еды, у которых 2 преимущества: очень дешевые; и после еды их просто выбрасывают. Во всем остальном они сильно проигрывают настоящим. 



В нашем шоу-руме Вы сможете подобрать понравившийся ланчбокс на свой вкус, а также с учетом своих запросов.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza