Главная Новинки К году грядущему - статуэтка «Бык»

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

К году грядущему - статуэтка «Бык»

03.09.2008 в 15.44 494Просмотров: 494 0Комментариев: 0
Компания Макрос Евро представляет новинку из "Галереи элитных подарков" -статуэтку быка из коллекции Gold Line, итальянского производителя изысканных скульптурных композиций ручной работы.

Внутренняя часть скульптуры отливается из полимерной смолы и покрывается сверху чистым серебром 925 пробы.

Зеркальный блеск поверхности достигается ручной полировкой. Весь процесс изготовления, начиная с дизайна, выполняется только вручную, не допускается механического вмешательства. Эти особенности производства делают каждую скульптуру марки Gold Line уникальной и неповторимой.

Издавна бык символизировал мощь, уверенность в себе и своих силах. 2009 год - это год осуществления надежд, карьерного роста и финансовой стабильности - спешить в этом году нельзя иначе удача может отвернуться от вас, т.к. стабильность не терпит суеты.

Артикул: D 3291
Материал: полимер с посеребрением.

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza