Главная Новинки Каждой ручке антисептический поцелуйчик!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Каждой ручке антисептический поцелуйчик!

14.11.2012 в 15.30 791Просмотров: 791 0Комментариев: 0

Твой поцелуй, как капельки росы.
Как день прохлады в лете.

Твой поцелуй, как первые цветы...
...нежнее шёлковых платков...
воздушней летних облаков...

Internet

 

Что такое забота? Забота, по словам Конфуция, есть внимание к другим, это основа хорошей жизни, основа хорошего общества.

ГК «Интерпрезент» заботится о своих партнерах и их клиентах: каждый день компания выражает свое чувство заботы посредством каталога «Happy gifts» и его сувениров. Сегодня в арсенале компании имеется уникальное антисептическое предложение с дезинфицирующим и увлажняющим эффектом - артикул 7318 «Гель для рук антисептический, 50мл». Инновационный товар, полезный и всегда нужный сувенир уже привлек многочисленное внимание постоянных участников и гостей сайта www.happygifts.ru.

Всего за 59 рублей вы получаете незаменимого друга в путешествиях по самым ярким и незабываемым маршрутам. Будь то вкусная и ароматная тропа в ресторанные заведения или интересная и забавная дорога в звериное царство, многократный, но всегда комфортный обход по любимому дому или артистическое турне с друзьями по современной кинематографической культуре - антисептическое средство для рук от Happy gifts защитит вас всегда! В считанные секунды кожный антисептик на основе этилового спирта уничтожит 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, грибов и вирусов, сделает кожу рук мягкой, бархатистой и придаст ощущение свежести.

И помните, размещая заказы на гель для рук 7318, вы создаете не просто рекламное сообщение на флаконе антисептика, вы выражаете заботу каждому своему потребителю и не важно из какого он сегмента целевой аудитории!

7318_.jpg

Более подробную информацию Вы можете узнать у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).
www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza