Главная Новинки Календари на 2007 год

Новинка компании Канц-Эксмо

Связаться с поставщиком

Календари на 2007 год

27.10.2006 в 11.56 687Просмотров: 687 0Комментариев: 0

календари на 2007 год от компании Канц-Эксмо

Не за горами новогодние праздники и хлопоты, связанные с приобретением подарков. Приятным сувениром для Ваших близких и коллег по работе может стать календарь на 2007 год.

Компания «Канц-Эксмо» представляет обновленный каталог календарей на 2007 год. В ассортименте – большие и маленькие квартальные календари, перекидные настенные календари на спирали и скрепке, самоклеющиеся мини-календари, настенные листовые календари.

Дизайн постеров на любой вкус: природа, шедевры мировой живописи, города автомобили, забавные животные и, конечно, изображение символа года – свиньи. Достойным дополнением к любому интерьеру могут стать большие настенные календари. Они представлены в нескольких видах: перекидной настенный календарь на двойной евроспирали (размер 290х440мм) и на скрепке (размер 290х280мм), а также настенный листовой календарь формата А2 с удобной и легкочитаемой календарной сеткой на 12 месяцев и крупным шрифтом.

Идеальное решение для офиса - квартальные одноблочные и трехблочные календари. Календарная сетка на 3 месяца и надежный бегунок удобны для планирования. Квартальные календари представлены также в малом формате. Небольшой размер календаря позволит разместить его даже в ограниченном пространстве рабочего места.

В отдельную серию «Фоторамка» включены малые одноблочные календари с вырубкой – рамкой для фотографии 10х15 см. Такой календарь может каждый месяц выглядеть по-новому.

Самоклеющиеся мини-календари отличаются миниатюрным размером и липкой полоской на обратной стороне постера. Это позволяет разместить календарь в любом месте: на мониторе, полке, лампе.

календари на 2007 год от компании Канц-Эксмо

Все Новинки компании Канц-Эксмо

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza