Главная Новинки Карандаш металлический "Вечный"

Связаться с поставщиком

Карандаш металлический "Вечный"

28.06.2016 в 14.49 987Просмотров: 987 0Комментариев: 0

Необычный пишущий инструмент, больше всего напоминающий карандаш. Однако у этого карандаша нет грифеля, а пишущая часть сделана из специального металлического сплава. При использовании вечного карандаша на бумагу переносятся микрочастицы этого сплава, оставляя следы, похожие на карандашные штрихи. Пишущий наконечник карандаша довольно мягкий, поэтому при письме не стоит прилагать усилие, чтобы форма карандаша не изменилась. Пишущий наконечник вечного карандаша длиной 1 см может прослужить вам 25 лет при ежедневном использовании. Такой карандаш не может сломаться и его не нужно точить. Долговечный, практичный и необычный карандаш станет отличным подарком для человека, которого вы хотите удивить.

Карандаш серебристого цвета, изготовлен из особого металлического сплава. Диаметр карандаша - 1см, длина - 14,3 см.

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza