Главная Новинки Кепки с мерцающим логотипом от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Кепки с мерцающим логотипом от Dragon Gifts

11.08.2008 в 05.46 433Просмотров: 433 0Комментариев: 0

В наше время модным признается не тот, кто слепо подчиняется последним советам популярных кутюрье, а тот, кто ценит индивидуальность. Недаром именно вещи и аксессуары ручного изготовления ценятся превыше всего. Эксклюзив всегда в моде!

Dragon Gifts предлагает универсальный рецепт, который поможет выделиться из толпы и подчеркнуть индивидуальные качества любого – это бейсболки со светящимся логотипом. Они однозначно привлекут всеобщее внимание и помогут быстрее и лучше запомнить бренд Вашей компании!

Изготавливаются кепки по индивидуальному дизайну. Логотип наносится в виде вышивки, после чего к нему присоединяются специальные светопроводящие волокна. При такой технологии изделие не требует специальных условий хранения – за счет того, что все электронные составляющие надежно спрятаны внутри. Подсветка по желанию Заказчика может быть и статической, и мигающей. Возможны самые разнообразные цвета свечения – начиная от холодных белых и голубых до флуоресцентных зеленых и оранжевых.

К такой интересной и необычной идее аксессуара одежды будут неравнодушны дети. Кроме того, она станет суперпопулярной среди молодежи.

Бейсболки со светящимся логотипом - очень эффективный инструмент для проведения рекламных акций!

Воспользуйтесь нестандартными и безграничными возможностями рекламы!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza