Главная Новинки Кепки с солнечной батареей

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Кепки с солнечной батареей

31.03.2017 в 10.14 572Просмотров: 572 0Комментариев: 0
На сегодняшний день создано столько различных пауэрбанков и компактных зарядных устройств, чтобы не оставить вас без подзарядки для любимого гаджета, что, казалось бы, сложно придумать что-то еще. Тем не менее возможности современных технологий настолько широки, что нам еще многому можно удивляться. Например, из обычной кепки с козырьком, которая защищает от яркого солнца можно сделать очень удобное зарядное устройство для смартфона. И все что для этого нужно, это именно солнечный свет. Ведь зарядное устройство работает от встроенной в козырек солнечной батареи.
В остальном кепка с солнечной батареей не отличается от обычной. Поэтому ее также можно выполнить в фирменных цветах и нанести логотип. Особенно актуален тако сувенир в преддверии отпусков и летнего сезона. Ведь кепка с солнечной батареей не только защитит вас от ярких солнечных лучей, но и при необходимости подзарядит любой ваш гаджет.
 
Кепка (1).jpg

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza