Главная Новинки Колечко с камнем: крючок для сумки и фонарик!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Колечко с камнем: крючок для сумки и фонарик!

10.07.2018 в 13.02 797Просмотров: 797 0Комментариев: 0
Элегантный способ решить насущную проблему каждой женщины — куда деть сумку.

Стильный аксессуар в виде кольца с камнем выполняет 2 функции.

Во первых, это портативный крючок для сумки! Установите его на любом столе в кафе, ресторане, офисе, учебном заведении и даже в кинотеатре, прикрепив к сидению (проверяли!). Сумка будет у вас на виду, не создавая при этом неудобств ни для вас, ни для окружающих.

Не придется делить сидение своего стула с сумкой: устраивайтесь поудобнее! Не надо вешать сумку на спинку кресла,  опасаясь за сохранность ее содержимого. Не нужно занимать отдельный стул под  вашу сумку.  Просто достаньте колечко и простым движением установите его на край стола! Кольцо можно носить в кармашке сумки, а можно надеть на лямку. Такой деликатный аксессуар не испортит внешний вид ни одной сумочки!
 
Во-вторых, в камень колечка встроен светодиодный фонарик, который пригодится каждой девушке.  Все привыкли использовать телефон в качестве подсветки, но он имеет предательское свойство садиться в самый неподходящий момент! С нашим кольцом вам не страшна севшая батарея!
 
Нанесение логотипа посредством гравировки на кольцо или печати на подарочную коробку.
 
Актуальный подарок для женщин любого возраста к любому событию!
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza