Главная Новинки Коллекция Active Crystals - электронные аксессуары с кристаллами Swarovski

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Коллекция Active Crystals - электронные аксессуары с кристаллами Swarovski

26.06.2008 в 14.00 458Просмотров: 458 0Комментариев: 0
ТК «Веста Альфа» представляет коллекцию изящных электронных аксессуаров Active Crystals, разработанную совместно компаниями Philips и Swarovski. В гламурную электронную коллекцию вошли наушники и флеш-карты, выполненные из полированной стали и украшенные кристаллами Swarovski. Active Crystals непременно придутся по вкусу хай-тек модникам: слушать любимые треки и сохранять важные файлы теперь можно стильно, элегантно и... заметно. Флешка в форме сердца или ключа, наушники, сияющие драгоценными кристаллами - отличный повод произвести впечатление.

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza