Главная Новинки Коллекция упаковочной бумаги 2007

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Коллекция упаковочной бумаги 2007

30.11.2006 в 10.36 533Просмотров: 533 0Комментариев: 0

Коллекция упаковочной бумаги 2007 от компании Интер Презент бизнес гифтсДорогие друзья! Важен не только подарок, но и его визуальное исполнение. В этом немаловажную роль играет упаковка.

Компания Интер Презент предлагает новую возможность сделать ваш подарок более ярким, подчеркнуть оригинальность вашей идеи. В этом сезоне вашему вниманию представлен большой ассортимент упаковочной бумаги, произведенной в Италии. Коллекция 2007 включает в себя 8 различных серий - как строгих, классических, так и запоминающихся, ярких дизайнов.

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza