Главная Новинки Коллекция" Символ года" от Mister Christmas

Новинка компании Mister Christmas

Связаться с поставщиком

Коллекция" Символ года" от Mister Christmas

17.10.2007 в 17.40 599Просмотров: 599 0Комментариев: 0

Уже вошло в традицию в канун Нового года дарить друзьям и близким забавные сувениры в виде символа года. Популярны такие подарки и в бизнес-среде.

Mister Christmas представляет коллекцию «Символ года», в этом году посвященную проворной крысе, в новогоднем исполнении —обаятельному мышонку. В коллекции «Символ года-2008» представлены: мягкие игрушки, брелоки, магниты, мешки для подарков, статуэтки, свечи, подсвечники и копилки, а также эксклюзивные мыши «от-кутюр» и специальная тематическая коллекция «бизнес-мышек».

Тематическая коллекция включает в себя около 50 разнообразных композиций, стилизованных под старину и объединенных двумя героями –деловитыми мышками, которые считают на счетах, звонят по телефону, отправляют письма, изучают устройство печатной машинки, играют на музыкальных инструментах и выполняют множество других важных дел.

Возглавляют мышиное царство, конечно же, король и королева, концепция которых была разработана специально по заказу Mister Christmas.

Все Новинки компании Mister Christmas

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza