Главная Новинки Компания АртКрафт открыла уникальный Интернет-магазин

Связаться с поставщиком

Компания АртКрафт открыла уникальный Интернет-магазин

03.11.2006 в 10.21 709Просмотров: 709 0Комментариев: 0

Согласно информации Adlife.spb.ru, компания «АртКрафт Подарки и Сувениры» запустила интернет-магазин ArtCraft с возможностью подбора сувенирных линий по определенной тематике.

По замечанию представителей компании, интернет-магазин позиционируется как оптовая торговая система заказов для профессионалов рекламного рынка: «Магазин рассчитан в первую очередь на тех, кто занимается поиском производителей бизнес-сувениров в Интернете, ведь сейчас всё большее количество людей прибегают именно к услугам Интернета, предпочитая его просмотру печатных каталогов. А для тех, кто уже с нами сотрудничает, интернет-магазин упростит поиск бизнес-сувениров».

Интернет-магазин "АртКрафт" предлагает пользователю возможность поиска товаров в базе, включающей на сегодняшний день 18911 наименнований бизнес-сувениров и промо-подарков иностранных и российских поставщиков. Поиск осуществляется с учетом перевода наименований товаров, сходных запросов и категорийного учета.

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza