Главная Новинки Компания ТЕРРА ПРИНТ представляет перспективную новинку - пресс для изготовления значков HPB-S

Связаться с поставщиком

Компания ТЕРРА ПРИНТ представляет перспективную новинку - пресс для изготовления значков HPB-S

20.09.2006 в 14.33 475Просмотров: 475 0Комментариев: 0

Российский рынок сувенирной продукции, несмотря на малую ее долю в общем рекламном рынке России, отличается положительной динамикой: потенциал его роста, по оценкам экспертов, составляет 15%– 20% в год.

И это неудивительно. Имидж современной компании немыслим без корпоративной атрибутики, помогающей ей позиционировать себя на рынке и стимулировать сбыт.

Для тех, кто уже работает в сувенирном бизнесе или только планирует выход на этот рынок, компания ТЕРРА ПРИНТ представляет перспективную новинку - пресс для изготовления значков HPB-S.

Пресс производится компанией Hope Development (Корея), специализирующейся на выпуске оборудования для изготовления сувенирной продукции и уже более 20 лет с успехом функционирующей на рынке.

Модель HPB-S – это компактный аппарат, который открывает Вам уникальную возможность увеличить свои доходы, начав производство стандартных и нестандартных значков – высокого качества, легко, экономично и оперативно!

HPB-S – ручная модель, предназначенная для изготовления значков различного диаметра и формы - в минимально короткие сроки.

Привлекательная цена, профессиональные характеристики и высокое качество изготовляемой продукции превратили пресс в одну из самых популярных моделей в мире на сегодняшний день. Несомненное преимущество данной модели – ее простота в применении: одно нажатие рычага позволяет получить значок требуемого размера.

Пресс поставляется в комплекте с оправкой D58.

ТЕРРА ПРИНТ – официальный дистрибьютор Hope Development в России.

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza