Главная Новинки Комплимент от природы!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Комплимент от природы!

20.08.2012 в 14.58 754Просмотров: 754 0Комментариев: 0

Набор из четырех контейнеров на подставке, выполненный из натурального дерева, несомненно, займет почетное место на любой кухне и будет иметь триумфальный успех у талантливых кулинаров.

Его современный дизайн впишется даже в самый требовательный интерьер и создаст особенную атмосферу на территории истинного ценителя искусства кулинарии. Прекрасный внешний вид набора 8604, его качественное исполнение и максимально функциональное и практичное наполнение позволят получить обладателю истинное удовольствие от использования контейнеров в быту и от приготовления изысканных блюд.

Привнесите частичку живой природы в дом своих друзей, коллег и партнеров по бизнесу, создайте в нем дополнительный комфорт и уют.

8604.jpg

Более подробную информацию Вы можете узнать у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza