Главная Новинки Коробка-чемодан под подарки

Новинка компании Профессиональные сувениры

Связаться с поставщиком

Коробка-чемодан под подарки

25.01.2016 в 10.10 639Просмотров: 639 0Комментариев: 0

Артикул: КПП-6

Подарочная упаковка - это очень важный элемент, которым нельзя пренебрегать. Ведь как приятно получать красиво и со вкусом оформленные подарки! Отличный выбор - наша новая коробка-чемодан. Её сдержанный и приятный синий цвет будет прекрасно сочетаться с любой колористической гаммой, а размеры позволяют вместить немалое количество подарков, но при этом коробка не выглядит громоздкой и не занимает много места. Изящная ручка в тон делает максимально удобными как перенос коробки, так и непосредственно сам процесс вручения подарка.

Внешние размеры 360х290х100 мм

Внутренние размеры: 350х235х85 мм

Все Новинки компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza