Главная Новинки Корпоративные подарки на 14 февраля

Новинка компании Студия Нестандартной рекламы

Связаться с поставщиком

Корпоративные подарки на 14 февраля

15.12.2011 в 21.52 786Просмотров: 786 0Комментариев: 0

Еще не завершилась предновогодняя суматоха, а уже приближаются праздники зимне-весеннего сезона-2012. Сейчас пока есть время выбрать и заказать по-настоящему оригинальные сувениры с логотипом на День всех влюбленных, праздник Защитника Отечества, Международный женский день. Пора определяться с выбором!

Корпоративные подарки к каждому из перечисленных праздников вы найдете на сайте Студии нестандартной рекламы http://nestandart.ru/. Вот несколько примеров необычных презентов на День Святого Валентина – съедобных сувениров. В зависимости от собственных предпочтений и запланированного бюджета вы можете выбрать для клиентов и коллег (ведь вы, несомненно, их любите) в подарок на 14 февраля:

– леденцы на палочке с логотипом – сердечки
– шоколадные конфеты-сердечки с рекламной печатью полноцветного логотипа
– печенье, расписанное цветной глазурью
– шоколадные открытки и поздравления из конфет
– фигурки-валентинки из шоколада
и много других сладких подарков на 14 февраля.

Все Новинки компании Студия Нестандартной рекламы

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza