Главная Новинки Корпоративный подарок "Поднос на подушке с символом года"

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Корпоративный подарок "Поднос на подушке с символом года"

17.11.2009 в 16.14 377Просмотров: 377 0Комментариев: 0
Символ года "Тигр"принесет удачу Вам и Вашим бизнес-партнерам.  Дно подноса представляет собой подушку со специальным наполнителем. Такая подушка принимает форму поверхности, на которую он ставится, и поэтому чашка утреннего кофе или чая не разольется, если вы решите перед завтраком потянуться в кровати.Этот поднос с подушкой также будет удобен при работе с ноутбуком,рисовании,написании писем и чтения книг....   Принимаем заказы на изготовление подносов с индивидуальным изображением и фирменной символикой заказчика.
Арт.687-tiger_0911 Мин.партия  30 шт.


Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza