Главная Новинки Косметические принадлежности

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Косметические принадлежности

05.08.2011 в 13.09 619Просмотров: 619 0Комментариев: 0

Повседневность - это основная часть нашей современной жизни, в которой мы хотим быть успешными, красивыми и счастливыми. Для деловой женщины внешний вид и грамотный макияж являются одним из самых мощных инструментов для достижения этой цели. Ведь, если человек хорошо выглядит, то он намного уверен в себе, продуктивнее работает и достигает поставленных целей гораздо быстрее.

Dragon Gifts предлагает оригинальные косметические принадлежности для любительниц стильных и ярких аксессуаров.

Наборы для макияжа «Компактная элегантность» - это оригинальное дополнение к арсеналу модницы. В наборы входят: кисть для румян, кисти для нанесения теней, кисти для помады, пинцет для бровей, щеточка для бровей и ресниц и маленькое компактное зеркальце.  Стильные косметички станут не только практичными и удобными аксессуарами, но и стильными украшениями. Они очень компактны и поместятся в любую дамскую сумочку, поэтому вы сможете с легкостью сделать безупречный макияж в любых условиях или быстро подправить макияж в течение  дня.

Порой обычные «серые» кисти надоедают, а ведь так хочется чего-то яркого и веселого, особенно когда на улице яркое солнечная погода, все вокруг поражает буйством красок, и душа поет, или же суровой зимой устроить себе небольшой праздник, поднять настроение, ведь вы – такая яркая личность! Поэтому вам прекрасно подойдут разноцветные кисти для пудры и румян: зеленые, синие, розовые, и даже в форме цветка! Наш девиз: яркому образу яркий аксессуар!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza