Главная Новинки Коврик для занятий йогой от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Коврик для занятий йогой от Dragon Gifts

07.08.2008 в 05.48 498Просмотров: 498 0Комментариев: 0



Популярность занятий йогой с каждым днем во всем мире неуклонно растет. Возможно благодаря многим голливудским знаменитостям, системе духовно-физических упражнений стали покорны все возрасты, все профессии, все характеры. Ежедневно множество людей берут с собой на работу маты и дизайнерские принадлежности для йоги, чтобы после работы отправиться на занятие. И неудивительно – сегодня вряд ли кто будет спорить о том, что йога сохраняет молодость и дает безграничные возможности для самосовершенствования!

Подарите своим партнерам здоровье! Расширьте для них грани возможного!

Новый коврик от Dragon Gifts, изготовленный из эластичного и легко моющегося материала, идеально подходит для занятий йогой. Возможны самые разнообразные цвета, передающие подходящее настроение и заражающие позитивным настроем. Логотип Вашей компании, размещенный на специально для этого предназначенной большой площади коврика, несомненно привлечет всеобщее внимание среди посетителей фитнес-клубов и спортивно-оздоровительных центров. Коврик очень удобен тем, что легко и за считанные секунды сворачивается, занимает совсем мало места и свободно превращается в маленькую сумку, очень удобную для транспортировки.

Еще один необходимый атрибут для занятий - прямоугольный мягкий блок, который станет прекрасным дополнением для занятий и самой подходящей парой для коврика. Различные цвета, фирменный стиль и логотип Вашей компании – так же возможны.

Помогите своим клиентам гармонично развиваться! Пусть Ваша компания приносит здоровье и успех!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza