Главная Новинки Креативные часики: Игра со временем

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Креативные часики: Игра со временем

10.07.2012 в 11.37 672Просмотров: 672 0Комментариев: 0
Остановить время невозможно, но вполне реально следить за его ходом с улыбкой и более того – играть с ним, соотнося со своей жизнью.

Креативные часы станут отличным подарком и займут почетное место в офисном или домашнем пространстве получателя.



Прилепите время на холодильник! Данная модель часов очень минималистична и при этом дарит только позитивные эмоции. Главная часть – это небольшая круглая магнитная основа, на которой расположены две стрелки, а с обратной стороны предусмотрено место для батарейки. Остальные части часов – это 12 миниатюрных иконок-магнитиков, на которых вы можете изобразить, что угодно. Получатель сам разместит их вокруг центральной части – так, как посчитает нужным: традиционно по кругу или имитируя любые другие формы – квадраты, треугольники или форму сердца.



Другой вариант креативных часов – это зеркальные часы, в центре которых расположены стрелки. Остальная площадь – это простор для творчества. На часах-зеркале можно рисовать, оставлять записки и даже размещать план работы, про который никто из коллег уж точно не забудет. Используйте маркеры, краски или помаду – будьте не менее креативны, чем эти удивительные часы.



Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza