Главная Новинки Кружки сувенирные, чайные пары с нанесением изображения. Деколь

Новинка компании Малахитовая шкатулка

Связаться с поставщиком

Кружки сувенирные, чайные пары с нанесением изображения. Деколь

14.12.2010 в 10.59 454Просмотров: 454 0Комментариев: 0

Кружки сувенирные, чайные пары материал: фарфор
Декор: деколь

Сувенирные кружки с видами городов и фирменной символикой - оригинальный корпоративный подарок к памятным датам. Сувениры можно приобрести оптом. Печать на кружках логотипа превращает этот повседневный предмет в рекламный сувенир, который приятно радует ваших клиентов и деловых партнеров своей практичностью.

В случае, если у Вас нет готовых эскизов, наши дизайнеры помогут Вам реализовать свои идеи, создадут для Вас логотип, разработают фирменный стиль Вашей компании.

Мы предлагаем изделия из фарфора и керамики - от недорогой посуды до уникальных высокохудожественных изделий. В ассортименте представлены чайные, кофейные сервизы, кружки, тарелки , декоративные и сувенирные изделия. Вся продукция изготовлена из фарфора высокой механической прочности. Ассортимент постоянно обновляется, создаются новые формы и рисунки, пользующиеся большим спросом.

На изделие может быть нанесено:

  • виды города;
  • фирменная символика;
  • любое худ.изображение.
В комплект входит подставка, упаковка.

Заказать сувениры вы можете info@malahitural.ru, по телефону (343) 310-18-39, 310-18-38 или оформить заказ на сайте http://www.malahitural.ru

Все Новинки компании Малахитовая шкатулка

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza