Главная Новинки Кулькуляторы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Кулькуляторы

05.11.2011 в 08.34 516Просмотров: 516 0Комментариев: 0

Калькулятор есть в каждом офисе, на каждом рабочем столе, без него не обойтись в поездках и даже в самых простых житейских ситуациях. При этом может показаться, что калькулятором уже никого не удивишь…

Спешим разуверить вас в этом. Dragon Gifts представляет серию оригинальных калькуляторов для ценителей оригинальных вещей.

Первый калькулятор, на который хотелось бы обратить ваше внимание, это калькулятор абстрактной обтекаемой формы. Он совсем небольшой по размеру, а для удобства, чтобы нигде не забыть такого маленького помощника, он закреплен на кольце. Поэтому его можно также использовать в качестве брелока. На небольшом калькуляторе, тем не менее, есть место и для нанесения логотипа. Небольшое напоминание о вашей компании можно оставить на лицевой или оборотной стороне калькулятора.

Следующая модель – это калькулятор-слайдер. В сложенном виде корпус защищает кнопки от повреждения. Достаточно только повернуть верхнюю крышку и легко выскользнет клавиатура с цифрами. У этого калькулятора есть и дополнительные функции: в закрытом виде он работает как календарь и часы. Благодаря тому, что есть закрывающий корпус, сюда можно нанести логотип компании или слоган.

И еще одной интересной моделью является калькулятор, созданной вдохновенными дизайном I-phone производители. Калькулятор в точности выглядит как I-phone. Но это единственное их сходство. Плоский, яркий и очень легкий, почти невесомый, такой калькулятор не раз вас выручит. Он поможет вам сложить и приумножить, только вот позвонить вам по нему не удастся...

Каким бы обыденным ни казался вам калькулятор, никогда не вычеркивайте его из списка удачных корпоративных подарков. А Dragon Gifts всегда рад предложить вам ассортимент оригинальных калькуляторов.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza