Главная Новинки Культовые американские автомобили в виде флешки

Новинка компании РПК "Стремление"

Связаться с поставщиком

Культовые американские автомобили в виде флешки

09.04.2012 в 13.31 2389Просмотров: 2389 0Комментариев: 0
Всем любителям скорости и ценителям красоты компания "Стремление" представляет флешки в виде моделей культовых американских авто!

Boss Mustang


Ford Mustang — культовый автомобиль сегмента Pony Car производства Ford Motor Company. К 1969 модельному году Ford Mustang перенёс повторную модернизацию, и в модельной линейке появились новые версии — дешёвая Е, роскошная Grande и спортивные BOSS. Модификация BOSS с индексом 302 была построена для конкуренции с Camaro Z/28 в гонках Trans AM.

Стоимость: от 600 руб/шт (в зависимости от тиража и объема памяти)
Производство: США
Артикул: FT-2901

Другие модели американских автомобилей на сайте компании "Стремление"

Все Новинки компании РПК "Стремление"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza