Главная Новинки «Бутылочные» мелочи для промо

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

«Бутылочные» мелочи для промо

17.07.2012 в 12.58 527Просмотров: 527 0Комментариев: 0
Бесспорно, «промо-мелочи», от открывашек и брелков до фонариков и зажигалок – вещи, нужные потребителю. Компании же, в свою очередь, могут использовать эти «мелочи» по полной программе: и как подарки за покупку, и в качестве сувениров для промо-акций, и как «спонсорские» призы.
 
Самые простые открывашки – это плоские формы бутылок со «встроенной» открывашкой посередине, наверху или же внизу «бутылки». Впрочем, бутылка может быть объемной и выглядеть очень реально. Открывашка в этом случае «спрятана» «на дне» - и в результате бутылку-открывашку просто нужно поставить на настоящую и повернуть. Варианты винных бутылок-открывашек оснащены снизу или сбоку штопором.


 
В форме винной бутылки можно подобрать и наборы для открывания вина – несколько видов ножиков и штопоры. Непосредственно «упаковка» (то есть «бутылка») может быть как стальной, так и деревянной.
 
Брелки – не только функциональные персональные аксессуары, но и компактные информационные рекламоносители. Если подаренный вами брелок придется получателю по вкусу и обретет свое место рядом с ключами от дома или от машины, то человек будет «соприкасаться» с вашим брендом как минимум дважды в день. Заманчиво, не так ли? «Бутылка-брелок» может выглядеть просто и стильно, а может – весьма гламурно. Это - уже ваше решение.



Виртуозно изготовленная винная, пивная или даже обычная питьевая бутылка неожиданно может оказаться… зажигалкой. 


 
Для еще большего эффекта компании часто используют промо-сувениры с несколькими функциями. Например, в одной лодке (вернее, «бутылке») оказываются открывашка и зажигалка.
 
Брелок способен выполнить еще и  открывательную функцию.
 
Уже не один год компании выбирают в качестве промо-подарков миниатюрные фонарики – безусловно, такой подарок, как и все вышеперечисленные, способен продемонстрировать получателю вашу заботу о его удобстве.
 


Фонарик и открывашка или брелок и фонарик в качестве приятных и полезных сувениров – отличное решение для промо-акций.

Более того, брелок, оснащенный фонариком, может одновременно быть и открывашкой, причем все это – в форме бутылки.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza