Главная Новинки «Жесты и мимика» в помощь

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

«Жесты и мимика» в помощь

18.05.2012 в 07.23 755Просмотров: 755 0Комментариев: 0
Вы замечали, что дома ключи всегда теряются, в нужный момент авторучки не оказывается под рукой, провода от наушников, вечно спутанные, лежат, где придется?

А как насчет вашего рабочего пространства в офисе, где вы проводите большую часть своего времени? Где вы храните авторучки и маркеры? Скрепки? В каком месте у вас лежат ключи? А как насчет бумаг для кратких заметок, мобильного устройства, визиток?

Можно поспорить, что вы и не думали, что жесты рук или различные выражения лица способны реально помочь навести порядок и организовать пространство. Сувениры из серии «Жесты и мимика» созданы именно для этого. Вы всегда будете знать, где и что находится и при этом одновременно сами находиться в атмосфере, заполненной забавными деталями, глядя на которые, невольно хочется улыбнуться.



Забавные детали – не что иное как части тела. Дизайн всей серии делает акцент на лицах и руках человека. Таким образом, и в доме, и на работе вы точно не будете чувствовать себя одиноким и забытым. При этом и лица, и руки – это, прежде всего, ваши пусть и молчаливые, но помощники, и помогают они вам исключительно жестами и мимикой!  

Коллекция «Магнитные мордашки»

Пухлощекие рожицы гримасничают неслучайно – в каждом выражении мордашки заложен практически полезный смысл. Вытянутые вперед губы прекрасно удержат письменные принадлежности, в открытый рот идеально вставляется стопка листков для быстрых и коротких заметок, провода или ключи, а на язык примагничиваются скрепки.


 

Коллекция «Все в твоих руках»

Сувениры в виде рук символизируют заботу, так что, преподнося такой сувенир, не сомневайтесь: вы демонстрируете открытость и дружелюбие.  Ну а главное - прямой намек на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!



Сувениры в форме рук выполнены в различном дизайне, но при этом имеют одинаковую функцию – держателя, будь то держатель для мобильника, визиток, для книг, блокнота или CD. А по сути эти заботливые руки делают все, чтобы вам было удобно.



Магниты-руки, пальцы которых сложены в общепонятных жестах – от ОК до известного жеста, означающего победу, – станут прекрасным подарком, который, находясь в зоне видимости, всегда будет стимулировать на совершение подвигов. Или успокоит и скажет: «Все в твоих руках».



Коллекция «Смерть конкурентам» - это все те же держатели и магниты для канцелярских товаров, выполненные в шутливой форме. Название коллекции выбрано не случайно! В каждом из предметов присутствует человечек… или его половина… или расчлененный человечек. Послание очевидно!

Мы уверены, ваши конкуренты и партнеры понимают юмор и умеют ценить иронию!





Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza