Главная Новинки «Мельница для зелени»

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

«Мельница для зелени»

02.05.2012 в 17.11 1025Просмотров: 1025 0Комментариев: 0

В последнее время стали популярными бизнес-подарками различные аксессуары для кухни. Заказчики стремятся использовать для рекламных коммуникаций функциональные и оригинальные сувениры. Всем известны различные мельницы для перца и соли.  Но прогресс шагнул далеко вперед!

Предлагаем в качестве эффективного и очень эффектного бизнес-подарка «Мельницу для зелени»



«Мельница для зелени» позволяет нарезать без всяких усилий свежую петрушку,  укроп,  кинзу.  Листья измельчаются,  сохраняя свой природный вкус . В мельнице для зелени имеется отсек,  который позволяет поместить туда большое количество зелени.

В мельнице для зелени используется запатентованная технология,  не имеющая аналогов.  Терки не подвержены коррозии и не тупятся годами. Травяную мельницу можно мыть в посудомоечной машине.

Возможно нанесение логотипа .
Минимальная партия от 100 штук.  Стоимость от 1570 рублей.
Артикул: 1130-48006_1205



Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza