Главная Новинки «Сад на подоконнике»-корпоративный промо подарок.

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

«Сад на подоконнике»-корпоративный промо подарок.

04.10.2011 в 17.43 438Просмотров: 438 0Комментариев: 0
«Сад на подоконнике» это необычный подарок, который позволит ощутить всю радость от выращивания растений в домашних или офисных условиях.

Набор «Сад на подоконнике», состоит из герметичного пакета, выполняющего роль цветочного горшочка, органического субстрата для посадки, семян и посадочной лопатки.
Вы можете подарить семена «счастливого» клевера или гвоздики «победителя» или любимых приправ или даже семена для приготовления вкусного и полезного чая (ромашка лекарственная,  чабрец,мята,  душица. . . )

Как это работает?

Требуется только открыть пакет, добавить семена и регулярно поливать, позволяя семенам прорасти и превратиться в замечательное комнатное растение.

Выполняем индивидуальные заказы под ваши требования и идеи!


Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza