Главная Новинки Лепестковое чудо – идеальный мыльный подарок

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Лепестковое чудо – идеальный мыльный подарок

25.06.2008 в 09.26 396Просмотров: 396 0Комментариев: 0
Яркое, душистое, необычное, восхитительное и самое разнообразное лепестковое мыло станет замечательным сувениром для Партнеров, пробуждая тонкость восприятия, привнося наслаждение, свежесть и чистоту в их повседневную жизнь.

Именно эти чувства будут теперь ассоциироваться с Вашей компанией – ведь можно разместить свой логотип на изысканном подарке, чтобы Клиент ежедневно, наслаждаясь восхитительным запахом и любуясь причудливой формой мыльного совершенства,  вспоминал о Вашей компании.

Такой способ размещения рекламы - очень быстрая и приятная возможность стать ближе к своим Партнерам!
 


Каждый кусочек мыла находится в индивидуальной упаковке и состоит из нескольких салфеток, легко и незаметно вмещается в карман, кошелек или косметичку. Благодаря этому свойству предмет гигиены очень компактен, что чрезвычайно удобно для его использования в самолете, на природе и в любом другом месте вдали от дома. Достаточно опустить одну салфетку под воду и через несколько секунд можно наслаждаться чарующим запахом и бархатной пеной, превращая процесс мытья в бескрайнее удовольствие. 

Магический аромат ласкового
прикосновения лепестков,
фантастическая безупречность нежных цветов, ласковая забота и удовольствие – идеальный подарок для близких и уважаемых людей, которым хочется преподнести все самое лучшее!..
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza