Главная Новинки Летнее предложение: Мини увлажнители с USB!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Летнее предложение: Мини увлажнители с USB!

17.06.2016 в 17.02 577Просмотров: 577 0Комментариев: 0
Отличный подарок для тех, кто следит за красотой и здоровьем.

Дорогие друзья, представляем Вам одну из must-have вещиц этого лета - мини увлажнитель для воздуха. Такую вещицы удобно положить в сумочку и взять с собой куда вы ни отправились: на учебу, работу, да куда угодно. Предпочтение таким ноу-хау чаще всего отдаюn женщины, потому как не понаслышке знают о важности увлажнения помещения. Портативный увлажнитель воздуха может работать 6 часов без подзарядки, а еще вы можете добавить в него пару капель аромамасле и тогда релакс вам обеспечен. 

Коллеги, партнеры и заказчики будут рады практичному и удобному аксессуару с вашим логотипом.

Заказать партию портативных увлажнителей воздуха можно прямиком из Китая через наш головной офис в Москве. 

Также ждем вас в гости в наш шоу-рум с 10:00 до 19:00 каждый будний день. Подробности уточняйте по телефону: 8 800 200 86 30. Если хотите быть в курсе новостей от Dragon Gifts, подписывайтесь на обновления:

В Instagram: dragon_gifts

В vk: http://vk.com/dragongifts 

В twitter:https://twitter.com/DragonGiftsRu

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza