Главная Новинки Линейки от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Линейки от Dragon Gifts

11.07.2012 в 12.34 567Просмотров: 567 0Комментариев: 0
Иногда возникает надобность что-либо измерить. И, естественно, под рукой не оказывается ничего, что бы помогло сделать обмер. А может быть, Вы затеяли ремонт и Вам постоянно приходится посещать строительные магазины? Здесь уж без линейки не обойтись. Возможно, Ваш бизнес напрямую связан со строительной, ремонтной или иной сферой деятельности, где измерения – неотъемлемая часть работы. Конечно, надо, чтобы линейка была всегда с Вами. Но чтобы она занимала мало места, была практична и удобна в применении.

Dragon Gifts представляет свои разработки в области измерений пространства. Мы предлагаем вам разнообразные линейки, которые помогут решить все проблемы, связанные с замерами.



Разноцветные, гибкие, пластмассовые линейки легко принимают любую форму, могут поместиться даже в кармане Ваших брюк или куртки. При этом они не теряют рабочих качеств. Прекрасно подойдут такие линейки и Вашим детям для занятий. Вы можете выбрать как прозрачную линейку, так и линейку сплошной окраски.

Складные линейки-гармошки  - это уже более серьезное решение. Если Вы часто совершаете замеры, то такая линейка Вам просто необходима. Компактная и качественно выполненная, она прослужит Вам долго. Линейка легко складывается и раскладывается, составные детали не деформируются и обладают повышенной износоустойчивостью, складные механизмы надежны и рассчитаны на многократное использование. Деления единиц измерения видны четко, обозначение сантиметров даны в увеличенном виде, что сохраняет здоровье Вашим глазам. Линейки могут быть выполнены как в разноцветной гамме, так и монохромной.



Раскладные деревянные метры выполнены из экологически чистого материала. Их поверхность тщательно обработаны и отшлифованы, благодаря чему не имеет никаких зазубрин и зацепов. Заклепочные соединения прочны и надежны, они не портят внешний вид и не мешают работе. На поверхности таких метров будет выигрышно смотреться изображение, тематически связанное с деятельностью Вашей компании, а также логотип. Таким образом, в Вашем арсенале появится удобный, нужный и напоминающий о Вас сувенир для рекламных компаний.



Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza