Главная Новинки Магнитные часы от  Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Магнитные часы от  Dragon Gifts

12.07.2012 в 13.03 492Просмотров: 492 0Комментариев: 0
Мы все стремимся к оригинальности. Поиск новых идей во всем, начиная от сложных дел и заканчивая мелочами, - залог успеха и интересной, насыщенной жизни. Найти что-то исключительное и неповторимое в, казалось бы, избитых вещах – это настоящий талант и удача.

Dragon Gifts предлагает вам свежий взгляд на повседневность – часы-магниты на холодильник.





Они совмещают в себе две функции: практичную – ведь на кухне часы просто необходимы, - и эстетическую – магниты как украшения и излюбленные сувениры давно уже вошли в нашу жизнь.

Подложка часов служит универсальным средством для рекламы. Здесь можно поместить любое изображение, тематически связанное с вашим бизнесом, а также логотип вашей фирмы.  Таким образом, вы получаете оригинальное и действенное средство для ваших рекламных кампаний и презентаций.

Разнообразие тематики сочетается со столь же широким диапазоном форм часов-магнитов. Вы можете заказать часы классической круглой формы, а можете выбрать часы... в форме консервной банки. На первый взгляд, перед вами - простая консервная банка. Но вот вы дергаете за крышку, и внутри оказываются часы. Воистину полет дизайнерской мысли не имеет границ!  Такой оригинальный подарок оценят даже самые придирчивые клиенты. Оформление таких часов тоже будет основываться на ваших желаниях и коммерческих целях. Стенки банки, как и ее дно с часовым механизмом, могут быть украшены логотипом вашей компании и изображением, согласующимся с профилем вашей работы.




С  часами-магнитами от Dragon Gifts  и повседневность может быть креативной!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza