Главная Новинки Малахитовая шкатулка для украшений

Новинка компании Малахитовая шкатулка

Связаться с поставщиком

Малахитовая шкатулка для украшений

09.12.2010 в 12.08 471Просмотров: 471 0Комментариев: 0
Малахитовая шкатулка материал: малахит
длина,мм: 130мм
ширина,мм: 90мм

Декор- анодированная бронза


Очень красивая большая шкатулка из натурального природного малахита выполнена в виде ларца. Крышка поднимается на петлях. Шкатулка украшена бронзовыми элементами. Храните Ваши драгоценности в драгоценной шкатулке. Стильный предмет интерьера и полезная вещь. С вами всегда будет красота и целебная сила малахита. Оригинальный сувенир, оригинальный подарок и функциональное изделие.


Малахит-это талисман богемы; камень мудрости, помогает принимать правильные решения. Символ исполнения желаний. Талисман медиков и научных работников. Один из сильнейших и старинных детских оберегов, особенно в изголовье ребенка. С малахитом связано много легенд: пьющий из малахитовой чаши понимает язык животных; может сделать человека невидимым. Поглощает энергию, поэтому нуждается в чистке после каждого применения, в противном случае камень тускнеет и теряет силу.


Заказать сувениры вы можете info@malahitural.ru, по телефону (343) 310-18-39, 310-18-38 или оформить заказ на сайте http://www.malahitural.ru

Все Новинки компании Малахитовая шкатулка

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza