Главная Новинки Маникюрные наборы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Маникюрные наборы

13.07.2012 в 09.06 530Просмотров: 530 0Комментариев: 0
Ни одна женщина не может равнодушно относиться к внешнему виду своих рук. По рукам можно определить и род деятельности человека, и его характер.  На неухоженные ногти сразу же обращается внимание, и, скорее всего, выводы о человеке будут сделаны отрицательные.

Чем бы вы ни занимались – работой на даче, дома, скалолазанием или готовкой – в первую очередь, страдают именно руки. Поэтому как нельзя кстати вам подойдут маникюрные наборы от Dragon Gifts.



Удобные, занимающие мало места, включающие в себя самые необходимые инструменты, маникюрные наборы будут вашей «скорой помощью» в непредвиденных обстоятельствах.

Все инструменты в наборе выполнены из экологически чистой и исключительно прочной стали.  Вы можете выбрать наборы с минимальным количеством атрибутов или в расширенной комплектации. В минимальные наборы входят пилочка, пинцет, ножницы  и инструмент для обработки кутикул.  В общем, все, что обязательно должно быть всегда под рукой у каждой женщины.

Немаловажен и внешний вид маникюрных наборов. Dragon Gifts позаботится и об этом. Футляры для инструментов выполнены в разных стилях и подойдут к любой ситуации.  Оригинальные чехлы в виде пляжных тапочек будут прекрасным дополнением к пляжной сумке. А футляры в виде кошек украсят сумочки романтичных особ. Dragon Gifts  представляет безграничное количество вариантов оформления чехлов для маникюрных наборов.



Задумываясь о сувенирах для промо-акций, обратите внимание на наши маникюрные наборы. Красиво оформленные, исключительно практичные и нужные любой женщине, они будут незаменимы для продвижения вашей компании. И если вы нанесете логотип вашей фирмы на футляры маникюрных наборов, то небольшой, но приятный подарок будет долго служить напоминанием о вас.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza