Главная Новинки Маракасы и открывалка для пива для бразильской вечеринки от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Маракасы и открывалка для пива для бразильской вечеринки от Dragon Gifts

29.07.2008 в 06.45 519Просмотров: 519 0Комментариев: 0
Хотите устроить модную вечеринку в латиноамериканском стиле? Тогда Вам не обойтись без матэ, текилы, индейских трубок, дыма кубинских сигар и настоящих маракасов – чтобы под их возбуждающий волнующий ритм станцевать настоящую сальсу! Кубинский музыкальный инструмент подчеркнет тематическую направленность вечера и заставит встрепенуться не одно страстное сердце!
Латинская Америка дарит шикарное разнообразие музыки, танцев, вкусов и развлечений…Зажигательная музыка, цветочные гирлянды, перьевые боа, разнообразные коктейли…И здесь не обойтись без латинского пива! Чтобы в спешке не искать открывалки для бутылок, на колоритных маракасах предусмотрены специальные устройства – чтобы вечеринка не прерывалась, а продолжалась под непрерывный такт бразильского карнавала. О Вас уже позаботились, чтобы вечер удался на славу и в памяти надолго осталось солнечное настроение от латинского разноцветного великолепия. Чтобы подчеркнуть, кто создал приподнятое расположение духа, и напомнить о себе – можно разместить логотип своей компании на будто специально предназначенной для этого «рекламной площади» маракасов. Создайте себе праздник! Окунитесь в атмосферу безудержного веселья и латинского карнавала!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza