Главная Новинки Международный женский день

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Международный женский день

08.02.2008 в 15.20 568Просмотров: 568 0Комментариев: 0
«Милые дамы!» - так обычно начинается любое поздравление от мужчин...А дамы, смущенно улыбаясь, перешептываются: «только в день 8 марта милые?»
Конечно же, мы, профессиональные дарители подарков, не устаем напоминать женщинам об их очаровании вне зависимости от календарной даты, но все же в Международный женский день бизнес-сувенир для основной потребительской группы, неземных существ, красота которых спасет Мир, должен быть особенным!

Компания «Охотники за сувенирами» предлагает вам просмотреть и заказать сувениры из коллекции «8 марта» - это лишь малая наглядная часть того, что мы можем вам предложить.
Позвоните нам, и в общении мы найдем наиболее оптимальное и эффективное решение подборки бизнес – сувениров для вас.

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza