Главная Новинки Мерцающий бейдж от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Мерцающий бейдж от Dragon Gifts

25.08.2008 в 05.43 527Просмотров: 527 0Комментариев: 0
Компания Dragon Gifts представляет супер-замечательную вещь для ресторанов, баров, кафе и супермаркетов – бейдж в виде пивной пробки!


Ни для кого не секрет, что нагрудные знаки и символы давно стали неотъемлемой частью любого бизнес-общения. Бейджик незаменим всегда, когда необходимо, чтобы настоящие и потенциальные партнеры смогли выделить Вас среди общей массы многих людей. Он является самым ярким отражением корпоративной культуры и фирменного стиля компании. Бейдж-пивная пробка как нельзя лучше подходит для этих целей! Гарантированное привлечение всеобщего интереса достигается не только особой формой, но и мерцающим эффектом, обращающим на себя внимание всех присутствующих, особенно при приглушенном свете электрических ламп. Уйдите от привычных стандартов! Рассказывайте о своей компании по-новому! Дайте возможность всем оценить Вашу креативность и современность!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza