Главная Новинки Металлические бизнес сувениры

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Металлические бизнес сувениры

30.01.2015 в 09.00 1044Просмотров: 1044 0Комментариев: 0

В бизнесе важно все – от умения вести дела до имиджа, который нужно поддерживать на определенном уровне. И здесь имеют значение одежда, стиль общения, внешний вид офисного помещения – как известно, именно детали складывают общую картину. Наша компания предлагает вашему вниманию стильные бизнес-сувениры из металла, сдержанность и лаконичность которых прекрасно подойдет для офиса, а серебристый блеск добавит некоторой роскоши рабочему месту.

Металлические сувениры не только экономят место на поверхности рабочего стола, но и отличаются многофункциональностью – оригинальный календарь из металла совмещает в себе и визитницу, а в комплект к органайзеру и подставке для канцелярских принадлежностей прилагаются маленькие магниты, с помощью которых на металлической поверхности можно прикрепить листок с напоминанием или телефонным номером.

Кроме того, такие сувениры имеют отличные возможности для персонализации благодаря большой свободной поверхности, для которой доступны такие методы нанесения, как лазерная гравировка, благодаря которой изделие будет выглядеть стильно и дорого.  

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza