Главная Новинки Мини USB-ионизатор воздуха

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Мини USB-ионизатор воздуха

17.03.2017 в 10.37 435Просмотров: 435 0Комментариев: 0
Не секрет, что чистый воздух – залог здоровья. В городских условиях это становится явлением исчезающим. Поэтому в поисках глотка свежего и чистого воздуха люди отправляются за город, в горы и на морские курорты. Теперь здоровую атмосферу в доме или офис можно создать с помощью совсем небольшого, но незаменимого устройства - мини USB-ионизатора.
Ионы - это мельчайшие частицы, которые содержатся в воздухе и имеют свой заряд – существуют положительные и отрицательные ионы. Соответственно ионизация – это процесс образования ионов. Чтобы хорошо себя чувствовать, человек должен дышать воздухом, насыщенным легкими ионами, желательно отрицательными. Иначе снизится работоспособность, будут мучить частые головные боли, человек будет вял, станет быстро утомляться и чаще болеть простудными заболеваниями.
 
USB-ионизатор можно превратить в отличный промо сувенир, если вы хотите показать свою заботу о ваших покупателях, ведь, к сожалению, свежий воздух - это практически роскошь, но ри этом очень важная составляющия здорового образа жизни.
 
мини USB ионизатор.jpg

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza