Главная Новинки Миниатюрные мягкие игрушки - хит новогодней моды!

Новинка компании Mister Christmas

Связаться с поставщиком

Миниатюрные мягкие игрушки - хит новогодней моды!

06.11.2007 в 13.17 657Просмотров: 657 0Комментариев: 0
Мягкие елочные игрушки —одна из последних тенденций новогодней моды. Подмеченная в Европе, в этом году она получила свое отражение в каталоге «Mister Christmas. Новогодняя коллекция —2008». Миниатюрные мягкие игрушки высотой чуть больше 5 см в новом каталоге появились сразу в двух коллекциях. В коллекции елочных украшений они представлены комплектом из 18 игрушек, выполненных в различной цветовой гамме. Дополнить ими можно не только елку, но и любое другое еловое украшение, например, гирлянду из искусственной хвои. Веревочки, прикрепленные к игрушкам, позволяют проявить максимум декораторской фантазии: эти игрушки помогут празднично оформить любой интерьер —как офисный, так и домашний.



Коллекция «Символ года» включила в себя сразу три вида миниатюрных мягких игрушек —они представлены в виде интерьерных украшений, брелоков для ключей и брелоков для телефона. Маленькие мышки —отличный вариант промосувенира. Такой подарок порадует и ребенка, и взрослого: ведь удача нужна нам всем, а сувениры-символ
ы года как раз ее приносят. Игрушки отлично подойдут и для раздачи на промоакциях, и в качестве дополнения к сборному подарку.

Все Новинки компании Mister Christmas

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza