Главная Новинки Мини-стилусы и кисточки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Мини-стилусы и кисточки

02.11.2012 в 12.07 893Просмотров: 893 0Комментариев: 0

Стилус является одним из самых продаваемых товаров на рынке аксессуаров для мобильного телефона.  Он стал отличным дополнением для любого телефона или  планшета. Придавая четкость и быстродействие нажатия на экран телефона, он также может иметь другие дополнительные функции.

Предлагаем вашему вниманию стилус-кисточку – удобное производственное решение для пользователей дизайнерских программ и всех любителей рисования. 

Пользоваться стилусом не составит труда, он изготовлен в виде обычной кисти с одной стороны и стилуса с аккуратной резинкой на конце с другой. С помощью этого стилуса можно легко рисовать на экране как на холсте, при этом отображая мельчайшие детали рисунка. Плотно прилегая к поверхности планшета кисточка удобно скользит не оставляя отпечатков и царапин на экране.  В то время, пока вы не пользуетесь стилусом, кисточка всегда останется чистой, благодаря съемному колпачку.

Стилус-кисточка станет отличным подарком для одаренной в художественном плане натуры, придавая своему владельцу простоту использования его гаджета. А металлическая основа устройства станет гарантией долгого срока службы.

Еще одной оригинальной моделью станет мини-стилус. Несмотря на миниатюрный размер стилуса, пользоваться им весьма удобно, поскольку форма идеально адаптирована под формы, привычные для руки. Вы можете выбрать объемную форму или плоскостную, напоминающую медиатор. Стилусы в виде пешки не менее просты и удобны в использовании – их легко держать и, соответственно, совершать необходимые действия, будь то набор текста или навигация по мобильному устройству.

При создании мини-моделей стилусов дизайнеры не забыли о компаниях, для которых фирменное нанесение является критичным при выборе товара в качестве сувенира. На поверхностях стилуса достаточно места для брэндирования.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza