Главная Новинки МНОГО, МНОГО функций

Новинка компании Скорая Канцелярская Помощь

Связаться с поставщиком

МНОГО, МНОГО функций

31.10.2006 в 10.57 581Просмотров: 581 0Комментариев: 0

Не только думай, что выбираешь, но и выбирай, о чем думаешь.
А.Подводный

Не секрет, что брелоки всегда служили неким украшением или если хотите дополнительным аксессуаром. Реальность нашего времени, это тотальная инновационность и этому нет конца. Привычные и незамысловатые предметы приобретают большую многофункциональность и полезность.

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» представляет новинку в ассортименте сувенирной и подарочной продукции БРЕЛОКИ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ.

Брелок с ультразвуковым режимом «ЗАЩИТА ОТ НАСЕКОМЫХ» всегда будет рядом и сможет постоять за вас в любое время! Так же брелок снабжен устройством подсветки. Выполнен из пластика, цвета «металлик». Данный материал позволяет сделать персонализацию способом тампопечати. Размер брелока 9х2, 6х2см.

N-ное количество сотовых операторов предлагают различные услуги и сервис и как часто бывает определиться очень сложно. Этот брелок для тех, кто пользуется услугами нескольких операторов. Брелок с держателем для сим – карты. Выполнен из металла. Персонализировать данный брелок можно с помощью лазерной гравировки. Размер брелока: 8, 6х2, 75х0, 96см.

Данный брелок сочетает в себе две функции.
Брелок – открывалка.
Брелок с встроенной функцией детектора валют.
Выполнен из металла.
Позволяет сделать персонализацию методом – лазерной гравировки.
Размер изделия: 8, 5х3, 4см.

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» рекомендует многофункциональные БРЕЛОКИ в качестве презентов, подарков и промо-сувениров!

Все Новинки компании Скорая Канцелярская Помощь

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza