Главная Новинки Многофункциональные ножницы

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Многофункциональные ножницы

21.04.2017 в 15.39 674Просмотров: 674 0Комментариев: 0
Специально для занятых хозяек изобретено множество вспомогательных аксессуаров, которые хоть и не избавят вас полностью от домашних хлопот, но сделают процесс приготовления пищи более простым и быстрым.
Каждой хозяйке хочется, чтобы иногда на кухне был помощник, который сделает всю работу самостоятельно. К сожалению, это только мечты. Но есть и хорошая новость! Специально для занятых хозяек изобретено множество вспомогательных аксессуаров, которые хоть и не избавят вас полностью от домашних хлопот, но сделают процесс приготовления пищи более простым и быстрым. 
 
Многофункциональные ножницы - один из таких незаменимых кухонных аксессуаров, который обязательно должен быть на вашей кухне. С его помощью можно ровно и быстро порезать практически любые продукты. При этом ножницы и продукты удобно держать, т.к. есть специальная подставка, удерживающая отрезанные ломтики. Есть и набор дополнительных функций, которые всегда кстати на кухне. В ножницах предусмотрена функция открывалки, ножа для чистки рыбы, а также ножа для чистки овощей и фруктов.
 
Ножницы.jpg

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza