Главная Новинки Многоразовый блок для записей

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Многоразовый блок для записей

14.08.2012 в 06.50 679Просмотров: 679 0Комментариев: 0
Делайте записи, стирайте их, когда они больше не нужны, и делайте новые. Экономьте бумагу. Благодаря многоразовому блоку для записей это реально.

Это не магия и не чудо, а всего лишь технология. Листочки блока для записей изготовлены из гибкого и экологически безопасного силикона. В итоге на них можно писать обычной шариковой ручкой, а при необходимости стирать написанное обычной стиральной резинкой или же специальным устройством, которое поставляется в комплекте. Таким образом, блок для записей может использоваться практически бесконечно. Еще одно несомненное преимущество такой вещицы в ее водонепроницаемости.

 

 

 

 

 

 

 

 

Силиконовые блоки для записей могут быть изготовлены в классическом виде и скреплены силиконовой кнопкой, которая служит и удобной подставкой для ручки. Впрочем, можно и пофантазировать – блок может принимать самые разнообразные формы. Если вы выбрали эту вещицу как промо-сувенир компании, почему бы не придать блоку для записей форму вашего логотипа или фирменной продукции? Кстати, вы также можете оснастить силиконовые листочки магнитами – для удобства получателей. И, конечно, использовать любой нужный вам цвет и фирменное нанесение.


Необычный и функциональный предмет станет отличным подарком в контексте промо-акций и PR-мероприятий, а также будет хорошим дополнением к подарочному набору для клиентов и партнеров.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza