Главная Новинки Модельеры веселья от «Happygifts»!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Модельеры веселья от «Happygifts»!

08.07.2011 в 10.24 397Просмотров: 397 0Комментариев: 0
Мы постоянно что-то меняем в своей жизни: корректируем дела в соответствии с возможностями, вносим изменения в свой образ, меняем прическу, худеем или наоборот пытаемся набрать пару кило, проездив год на новой машине, мы уже в мыслях представляем, как рассекаем дорожные просторы на авто подороже и помощнее. И так абсолютно во всем - мы просто пытаемся сделать свою жизнь счастливее и комфортнее.

Но никто не задумывается, что нас окружают такие удивительные модельеры, которые постоянно нам нашептывают об этих переменах. А я вам скажу, что у каждого из нас таких волшебников целая армия, каждый из которых отвечает за определенную цель в жизни.

Но есть на свете один необыкновенный и очень решительный модельер, который практикуется по нашему веселью. Он всегда возвращает людей в мир детства и помогает вспомнить о том, что мир большой и яркий и, в нем ежесекундно рождаются настоящие чудеса. Одно из его любимых занятий – запускать воздушных змеев. Это отличное хобби, которое любят и дети, и взрослые; хобби, которое помогает по-настоящему отдохнуть от повседневной суеты и получить новые яркие впечатления!

Откройте своё сердце модельеру веселья от «Happy gifts», и он обязательно раскроет перед вами мир, в котором всегда царит солнечная атмосфера отличного настроения и масса удовольствий!

17201.jpg

Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.:(495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов)
www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza