Главная Новинки Модерн и авангард от PQI

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Модерн и авангард от PQI

05.06.2008 в 11.18 496Просмотров: 496 0Комментариев: 0

Компания «Бюрократ», официальный дистрибьютор PQI в России, представляет новинки в линейке USB Flash Memory Cards.

Для тех, кто ценит возможности новых технологий и при этом предпочитает сам создавать модные тенденции, компания PQI предлагает две новые модели флэш-накопителей. 

Компактный, легкий, всего 8 грамм, и мобильный i161 обладает емкостью до 8 Гб, оснащен интеллектуальным интерфейсом (USB 2.0/1.1), легко поддерживает Windows ME, 2000, XP. Флэш-карта удобна для хранения информации, музыки, видео. Внешне эта игрушка напоминает яркий леденец на палочке: лимонный, апельсиновый. А поклонники Пикассо могут приобрести «леденец» голубого цвета. Модель выполнена из полупрозрачного прорезиненного материала, удобного и гигиеничного в эксплуатации.


 

Флеш-драйв i820 – одна из самых компактных моделей с памятью до 4 Гб, автоматической установкой через USB 1.1 или 2.0 порта. Черный пластиковый флэш-драйв идет в комплекте с миниатюрной кожаной сумкой и цепочкой для крепления. Модель можно носить на мобильном телефоне как 
украшение.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza