Главная Новинки Мягкая игрушка Дракон Великий с логотипом - символ 2012

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Мягкая игрушка Дракон Великий с логотипом - символ 2012

29.07.2011 в 10.38 1231Просмотров: 1231 0Комментариев: 0
Рекламные  сувениры, корпоративные мягкие игрушки и подарки  с логотипом, сувенир Дракон, символ 2012 года
Рады предложить позитивный корпоративный подарок - мягкую игрушку Дракон с нанесением логотипа.

 - Материал: плюш, флис, мохра, текстиль
 - Размер: высота Дракона 25 см, длина 37 см
 - Цена указана с учетом нанесения на игрушку одноцветного корпоративного логотипа

 - Минимальный тираж: от 100 штук
 - Срок поставки и нанесения логотипа: 15 - 25 рабочих дней

Варианты персонализации: вышивка корпоративного  логотипа на самом Драконе, вшивная бирка с логотипом на игрушку, шеврон с логотипом, футболка с логотипом, шарфик с лого, косынка с логотипом.

Ориентировочный расчет стоимости  на корпоративные мягкие игрушки с логотипом:

Стоимость / Тираж

100 шт

300 шт

500 шт

1000 шт

5000 шт

 

480 руб/шт

445 руб/шт

430 руб/шт

430 руб/шт

По запросу

Всю необходимую дополнительную информацию по мягким корпоративным игрушкам Драконам с логотипом: о иных тиражах, скидках,  методах нанесения логотипа, сроках и условиях срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.

Каждый год по восточному календарю символизируется каким-либо животным. Например, символом   2012 года будет Дракон .  Подарить символ года или получить симпотичного Дракона в дар считается хорошей традицией и приметой!
 
В Восточной Азии Дракон воспринимается как символ счастья. Дракон представляет собой первичную сущность всего Ян (Инь и Ян) китайской системы мира, то есть сотворение, плодотворность и активность.

Огромной популярностью Драконы, корпоративные мягкие  игрушки  и текстиль с логотипом пользуются  в качестве корпоративных подарков или рекламных сувениров на Новый  Год.

Мягкая корпоративная игрушка Дракон — это неудержимая сила сплетений искренней веры ребёнка и чётко сформированной позиции победителя-взрослого.

Новый год - время проявлять  внимание и к своим сотрудникам, и к деловым партнерам. Новый год - еще и время напомнить или заявить о себе, удивив оригинальными новогодними корпоративными подарками и сувенирами. Оригинальные корпоративные подарки и сувениры с нанесением логотипа компании неизменно привлекают внимание,  формируя позитивное восприятие.

Новогодний корпоративный сувенир - игрушка Дракон - это в первую очередь не предмет, а - эмоции.

Категории сувенира: Дракон, промо сувениры, сувениры с логотипом, рекламные сувениры, производство сувениров, корпоративные игрушки, корпоративные новогодние подарки, Дракон, символ года 2012, текстиль с логотипом, сувенир Дракон, новогодний Дракон, новогодние игрушки, мягкие игрушки с логотипом , игрушки оптом

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza