Главная Новинки Мягкий свет от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Мягкий свет от Dragon Gifts

09.06.2012 в 06.48 441Просмотров: 441 0Комментариев: 0
Хочется ли Вам, чтобы в доме был уют? Чтобы друзья, приходя к Вам в гости, удивлялись гармонии и дизайну Ваших комнат? Как же сочетать красоту и уют?
Dragon Gifts представляют мягкую игрушку – светильник. Вы можете поставить такой светильник в гостиной, детской. Оригинальный внешний вид, нежная фактура плюша  и мягкое освещение  – это гармоничное сочетание стиля и качества.



Дизайн этот оригинального предмета интерьера представлен различными видами животных. Вы можете заказ любимца себе по душе, и мы с радостью выполним любое ваше пожелание.  А уж как понравится такой подарок ребенку! В этом Вы можете даже не сомневаться. Теперь Ваш малыш будет спокойно засыпать в своей кроватке, не боясь темноты и под защитой верного плюшевого друга.

Незаменим такой светильник и в офисе. Закажите мягкую игрушку к светильнику в форме логотипа Вашей фирмы или даже в виде персонажа, который близок к деятельности Вашей компании, и все заметят этот оригинальный и стильный аксессуар. А уж о действенности такого подарка в Ваших рекламных акциях и говорить не надо, ведь Вы будете дарить частичку Вашего тепла и мягкий свет Вашей души.

Выбирайте светильники от Dragon Gifts и насладитесь теплым светом в уютном доме!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza