Главная Новинки Мягкое место телефона от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Мягкое место телефона от Dragon Gifts

08.06.2012 в 07.17 682Просмотров: 682 0Комментариев: 0
Каким идеальным стало бы наше рабочее пространство, если бы у каждой вещи было свое место! Мы постоянно что-то теряем, тратим уйму времени на поиски пропавших вещей. Чемпионом в рейтинге потерь по праву может считаться мобильный телефон.

Dragon Gifts представляет прекрасное и доступное решение подобных проблем – плюшевую подставку для телефона.




Это удобный атрибут, который не займет много места на Вашем столе, но сэкономит Ваши нервы и время. Красивые, приятные на ощупь, они станут прекрасным дополнением к вашему имиджу. Каким бизнесом Вы  бы ни занимались, Вы можете выбрать подходящую именно Вам модель. Забавные и трогательные подставки привнесут в Ваш офис теплую атмосферу. А симпатичные зверюшки будут надежно охранять Ваш мобильный телефон. Мы можем выполнить подставки для телефона любой формы, с любой мягкой игрушкой. Дело за Вами! Любое Ваше желание будет воплощено в жизнь. Подставки в виде логотипа Вашей фирмы, в виде корпоративного символа, в виде героя, схожего по тематике с деятельностью Вашей компании, - в общем, всё, что душе угодно. Такие сувениры будут исключительно полезны для промо акций, рекламных проектов. И, конечно же, они станут неординарным подарком для Ваших клиентов.



Плюшевые подставки для телефона от Dragon Gifts  - и Ваш телефон всегда будет рядом!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza